Mercedes-Benz
Information Marburg
Information
Tel: 06421 / 602 - 155
Info@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile
Manfred Schwarz
Geschäftsführung
Tel: 06421 / 602 - 0
M.Liebmann@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Fabian Schwarz
Geschäftsführung
Tel: 06421/602-0
M.Liebmann@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Arndt
Geschäftsleitung
Tel: 06421 / 602 - 118
Mobile 0172 / 2024682
T.Arndt@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Koch
Verkaufsleitung PKW
Tel: 06421 / 602 - 222
D.Koch@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Meike Liebmann
Sekretariat der Geschäftsleitung
Tel: 06421 / 602 - 130
M.Liebmann@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ralph-Peter Vogel
Verkauf
Tel: 06421 / 602 - 128
R.Vogel@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Jens Behrndt

Tel: 06421 / 602 - 144
J.Behrndt@Mercedes-Schwarz.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Léon Berthold
Verkauf
Tel: 06421 / 602 - 165
Mobile 0173 / 5739614
L.Berthold@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Norbert Brössel
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 242
N.Broessel@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Mario Dewner
Verkauf
Tel: 06421 / 602 - 220
M.Dewner@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Guido Happel
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 250
G.Happel@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Kraus
Lagerleitung
Tel: 06421 / 602 - 143
W.Kraus@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Heino Lemmer
Disponent
Tel: 06421 / 602 - 151
H.Lemmer@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dieter Mengel
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 146
Info@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Muth
Verkauf
Tel: 06421 / 602 - 158
J.Muth@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Ranko Pesic
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 159
Info@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ali Polat
Produktexperte
Tel: 06421 / 602 - 120
A.Polat@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marc Rockensüß
Verkauf
Tel: 06633 / 9191 - 29
M.Rockensuess@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Bodo Schenk-Erkel
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 237
B.Schenk-Erkel@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Moritz Schneider
Verkauf
Tel: 06421/602-320
m.schneider@autohausnord-schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rolf Schäfer
PKW-Verkauf
Tel: 06421 / 602 - 145
R.Schaefer@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frank Vaupel
Disponent
Tel: 06421 / 602 - 138
F.Vaupel@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Lothar Wagner
Verkauf
Tel: 06428 / 9318 - 11
L.Wagner@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Alexander Wegel
Verkauf
Tel: 06421 / 602 - 168
A.Wegel@Autohausnord-Schwarz.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Russisch, Polnisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge