Information Autohaus Nord H.Schwarz GmbH

Tel: 06421 / 602 - 155
info@autohausnord-schwarz.com
Daniel Koch
Verkaufsleitung
Tel: 06421 / 602-222
D.Koch@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manfred Schwarz
Geschäftsführung
Tel: 06421/602-0
M.Schwarz@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ilse-Lore Dziehel
Sekretariat der Geschäftsleitung
Tel: 06421 / 602 - 130
i.dziehel@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rolf Schäfer
PKW-Verkauf
Tel: 06421/602-145
R.Schaefer@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Léon Berthold
Verkauf
Tel: 06421/602-165
l.berthold@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martin Kraft
PKW-Verkauf
Tel: 06461 / 9293-40
M.Kraft@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dieter Mengel
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421/602-146
Info@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Wegel
Verkauf
Tel: 06421 / 602 - 268
a.wegel@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Günther Aillaud
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 234
g.aillaud@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Arnold
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 247
p.arnold@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Norbert Brössel

Tel: 06421 / 602 - 242
n.broessel@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Guido Happel
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 250
g.happel@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Kirchhain
Lagerleiter
Tel: 06428 / 931810
c.kirchhain@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Heino Lemmer
Disponent
Tel: 06421 / 602 - 151
h.lemmer@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ranko Pesic
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421/602-159
Info@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Reinhardt

Tel: 06421 / 602 - 240
w.reinhardt@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Vaupel

Tel: 06421 / 602 - 138
f.vaupel@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Arndt
Geschäftsleitung
Tel: 06421/602-118
t.arndt@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Philipp Knabeschuh
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421/602-141
p.knabeschuh@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Kraus
Lagerleiter, Lagerleitung
Tel: 06421/602-143
info@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Wolfgang Mayer
Reparaturannahmemeister
Tel: 06428/9318-14
Service.Stadtallendorf@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Muth
Verkauf
Tel: 06421/602-158
j.Muth@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Bodo Schenk-Erkel
Reparaturannahmemeister
Tel: 06421 / 602 - 237
b.schenk-erkel@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Moritz Schneider
Verkauf
Tel: 06421/602-320
m.schneider@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralph-Peter Vogel
Verkauf, Verkaufsleitung
Tel: 06421/602-128
R.Vogel@autohausnord-schwarz.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Lothar Wagner
PKW-Verkauf
Tel: 06428/9318-11
L.Wagner@Autohausnord-Schwarz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge